Descripción
Modelo: Medio bloque de vidrio Ondulado.
Medidas: Alto 19 x ancho 9 x grosor 8 cm.
Terminaciones: Ninguna.
Acabado: Transparente.
Diseño: Ondulado.
Tono: Incoloro.
…Especificaciones
Especificaciones
| Colección | Ondulado |
|---|---|
| Código EAN | 8411712000165 |
| Alto con embalaje | 60 |
| Alto de producto | 19 cm |
| Ancho con embalaje | 10 cm |
| Ancho de producto | 9 cm |
| Fondo con embalaje | 70 |
| Fondo de producto | 8 cm |
| Masa del producto | 1.3 |
| Uso interior/Uso exterior/Ambos | Uso interior-Uso exterior |
| Terminaciones | Ninguna |
| Declaración de prestaciones (DoP) | DoP_0354 |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: FUTURE EUROTRADE S.L.
- Dirección: CV-20 (Ctra Villarreal-Onda) km6, P.I. «Sis quarts»-unidad in.nº7-Nave 3, Onda, 12200, España
- [email protected]











Valoraciones
No hay valoraciones aún.