Descripción
Modelo: Bloque de vidrio Aqua reflejos.
Acabado: Transparente.
Diseño: Aqua reflejos.
Tono: Incoloro.
Especificaciones
Especificaciones
| Colección | Aqua neutro |
|---|---|
| Código EAN | 8411712001100 |
| Alto con embalaje | 19 |
| Alto de producto | 19 cm |
| Ancho con embalaje | 19 cm |
| Ancho de producto | 19 cm |
| Fondo con embalaje | 8 |
| Fondo de producto | 8 cm |
| Masa del producto | 2.3 |
| Uso interior/Uso exterior/Ambos | Uso interior-Uso exterior |
| Terminaciones | Ninguna |
| Declaración de prestaciones (DoP) | DoP_0397 |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: FUTURE EUROTRADE S.L.
- Dirección: CV-20 (Ctra Villarreal-Onda) km6, P.I. «Sis quarts»-unidad in.nº7-Nave 3, Onda, 12200, España
- [email protected]











Valoraciones
No hay valoraciones aún.