Descripción
Modelo: Bloque de vidrio.
Acabado: Transparente.
Diseño: Reflejos.
Tono: Indigo.
Especificaciones
Especificaciones
| Colección | Reflejos |
|---|---|
| Código EAN | 8411712001902 |
| Alto con embalaje | 20 |
| Alto de producto | 19 cm |
| Ancho con embalaje | 10 cm |
| Ancho de producto | 19 cm |
| Fondo con embalaje | 20 |
| Fondo de producto | 8 cm |
| Masa del producto | 2.3 |
| Uso interior/Uso exterior/Ambos | Uso interior-Uso exterior |
| Terminaciones | Ninguna |
| Declaración de prestaciones (DoP) | DoP_0401 |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.