Descripción
Modelo: Tablero.
Medidas: Largo 120 x ancho 30 cm. Espesor 18 mm.
Tela: Timber de pino nudosa.
Cobertura: 0,36 m² por panel.
Tono: Natural.
Uso: Decorativo, manualidades.
…Especificaciones
Especificaciones
| Colección | Timber |
|---|---|
| Código EAN | 3663602877813 |
| Alto con embalaje | 120 |
| Ancho con embalaje | 30 cm |
| Ancho de producto | 30 cm |
| Espesor de producto | 18 mm |
| Fondo con embalaje | 18 |
| Longitud del producto | 120 cm |
| Masa del producto | 3.3 |
| Cobertura | 0.36 |
| Destino de uso | Decorativo, manualidades |
| Tela | Timber de pino nudosa |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Claber |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Parcelas 18 A 22, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- [email protected]
- www.kingfisher.com/products











Valoraciones
No hay valoraciones aún.