Descripción
Modelo: Tablero.
Medidas: Largo 80 x ancho 20 cm. Espesor 18 mm.
Tela: Timber nudosa.
Cobertura: 0,16 m² por panel.
Tono: Natural.
Uso: Decorativo, manualidades.
…Especificaciones
Especificaciones
| Colección | Timber |
|---|---|
| Código EAN | 3663602877882 |
| Alto con embalaje | 80 |
| Ancho con embalaje | 20 cm |
| Ancho de producto | 20 cm |
| Espesor de producto | 18 mm |
| Fondo con embalaje | 18 |
| Longitud del producto | 80 cm |
| Masa del producto | 1.46 |
| Cobertura | 0.16 |
| Destino de uso | Decorativo, manualidades |
| Tela | Timber nudosa |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Claber |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products











Valoraciones
No hay valoraciones aún.