Descripción
Caballete pino PRO Mini sección 50×23 mmEspecificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 8422341199359 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 5 |
| Alto de producto | 75 cm |
| Ancho con embalaje | 60 cm |
| Ancho de producto | 53 cm |
| Fondo con embalaje | 80 |
| Fondo de producto | 35 cm |
| Masa del producto | 2.7 |
| Tela | De pino |
| Durable al agua | No |
| Durable a las manchas | No |
| Carga máxima | 400 kg |
| Protección | NO |
| Regulable | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: ASTIGARRAGA KIT LINE SL
- Dirección: OLAL DE ARENA Nº3, P/O BOX 110, Azpeitia, 20730, España
- [email protected]











Valoraciones
No hay valoraciones aún.