Descripción
Caballete pino profesional sección 50×23 mmEspecificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 8422341100027 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 5 |
| Alto de producto | 75.5 cm |
| Ancho con embalaje | 60 cm |
| Ancho de producto | 73.5 cm |
| Fondo con embalaje | 80 |
| Fondo de producto | 38 cm |
| Masa del producto | 3.3 |
| Tela | De pino |
| Durable al agua | No |
| Durable a las manchas | No |
| Carga máxima | 800 kg |
| Protección | NO |
| Regulable | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: ASTIGARRAGA KIT LINE SL
- Dirección: OLAL DE ARENA Nº3, P/O BOX 110, Azpeitia, 20730, España
- [email protected]











Valoraciones
No hay valoraciones aún.