Descripción
Modelo: Listones para friso.Medidas: Largo 200 x ancho 2,7 x grosor 1,3 cmUso: para colocar frisos sobre las paredes.Tela: Timber de abeto bruto.
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3465190982012 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 6.5 |
| Ancho con embalaje | 5.4 cm |
| Ancho de producto | 2.7 cm |
| Fondo con embalaje | 200 |
| Fondo de producto | 1.3 cm |
| Longitud del producto | 200 cm |
| Masa del producto | 3.23 |
| Destino de uso | Colocar frisos sobre las paredes. |
| Tela | Timber de abeto bruto. |
| Tipo de producto | Pack de listones |
| Con ruedas | No |
| Regulable | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| GreenStar | Hecho con materiales de origen responsable |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: ISB FRANCE
- Dirección: 1 RUE DENIS PAPIN, ZA de L’Eperon, Bruz, 35170, Francia
- [email protected]











Valoraciones
No hay valoraciones aún.