Descripción
Modelo: Pack 6 listones de madera.
Medidas: Largo 200 cm. Sección 25 x 25 mm.
Tela: Timber de abeto.
Acabado: Natural.
Especificaciones
Especificaciones
| Modelo | Pack de listones |
|---|---|
| Código EAN | 3552109000643 |
| Certificado | PEFC |
| Alto con embalaje | 7.5 |
| Ancho con embalaje | 5 cm |
| Ancho de producto | 2.5 cm |
| Fondo con embalaje | 200 |
| Longitud del producto | 200 cm |
| Masa del producto | 2 |
| Acabado | Liso |
| Tela | Timber de abeto |
| Tipo de producto | Pack de listones |
| Unidades del pack | 6 |
| Espesor de producto | 25 mm |
| Con ruedas | No |
| Regulable | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: ISB FRANCE
- Dirección: 1 RUE DENIS PAPIN, ZA de L’Eperon, Bruz, 35170, Francia
- [email protected]











Valoraciones
No hay valoraciones aún.