Descripción
Modelo: Pack 6 listones de madera.
Medidas: Largo 200 cm. Sección 25 x 38 mm.
Tela: Timber de abeto.
Acabado: Natural.
…Especificaciones
Especificaciones
| Modelo | Pack de listones |
|---|---|
| Código EAN | 3552109000650 |
| Certificado | PEFC |
| Alto con embalaje | 7.5 |
| Ancho con embalaje | 7.6 cm |
| Ancho de producto | 3.8 cm |
| Fondo con embalaje | 200 |
| Longitud del producto | 200 cm |
| Masa del producto | 1.43 |
| Acabado | Liso |
| Tela | Timber de abeto |
| Tipo de producto | Pack de listones |
| Unidades del pack | 6 |
| Con ruedas | No |
| Regulable | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| GreenStar | Hecho con materiales de origen responsable |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, ZA de L’Eperon, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- [email protected]
- www.kingfisher.com/products








Valoraciones
No hay valoraciones aún.