Descripción
Modelo: Tabla lisa de obra.
Medidas: Largo 250 x ancho 9,5 x grosor 2,1 cm.
Tela: Timber de pino.
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 8435133654691 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 2.1 |
| Ancho con embalaje | 250 cm |
| Ancho de producto | 9.5 cm |
| Fondo con embalaje | 9.5 |
| Longitud del producto | 250 cm |
| Masa del producto | 8 |
| Tela | Timber de pino |
| Espesor de producto | 2.1 cm |
| Con ruedas | No |
| Regulable | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: KODEX HOLZHANDELS GMBH SRL
- Dirección: Tasa clicsA DE VALENCIA KM 2,5, AC Nº 876, Yecla, 30510, España
- [email protected]










Valoraciones
No hay valoraciones aún.