Descripción
Tabla para obra de madera de pino.Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 8435133654707 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 2.5 |
| Ancho con embalaje | 250 cm |
| Ancho de producto | 20 cm |
| Fondo con embalaje | 20 |
| Longitud del producto | 250 cm |
| Masa del producto | 165 |
| Tela | Timber de pino |
| Espesor de producto | 2.5 cm |
| Con ruedas | No |
| Regulable | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: KODEX HOLZHANDELS GMBH SRL
- Dirección: Tasa clicsA DE VALENCIA KM 2,5, AC Nº 876, Yecla, 30510, España
- [email protected]











Valoraciones
No hay valoraciones aún.