Descripción
Bolsas de basura desechables de 70 L para eliminación diaria de residuos domésticos.Atributos y beneficios
Atributos y beneficios
Bolsas estancas que no presentan fugas.Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3663602576310 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 14 |
| Alto de producto | 14 cm |
| Ancho con embalaje | 17 cm |
| Ancho de producto | 17.5 cm |
| Fondo con embalaje | 14 |
| Masa del producto | 1.74 |
| Asas | Sí |
| Autocierre | No |
| Biodegradable | No |
| Volumen | 70 litros |
| Destino de uso | Doméstico |
| Tela | Polietileno de alta densidad |
| A partir de material reciclado | No |
| Micraje | 15 |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products











Valoraciones
No hay valoraciones aún.