Descripción
Bolsas de basura desechables para eliminación cotidiana de residuos domésticos. 120 L de capacidadEspecificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3663602576341 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 7 |
| Alto de producto | 7 cm |
| Ancho con embalaje | 23 cm |
| Ancho de producto | 23.5 cm |
| Fondo con embalaje | 7 |
| Masa del producto | 0.56 |
| Asas | Sí |
| Autocierre | No |
| Biodegradable | No |
| Volumen | 120 litros |
| Destino de uso | Doméstico |
| Tela | Polietileno de alta densidad |
| A partir de material reciclado | No |
| Micraje | 15 |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products











Valoraciones
No hay valoraciones aún.