Descripción
Agua destilada para usos no farmacéuticos, como usos de laboratorio, de plancha o para baterias.
…Atributos y beneficios
Atributos y beneficios
- Para laboratorio
- Para planchar
- Para baterías
Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 8428778460116 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 28.5 |
| Alto de producto | 28 cm |
| Ancho con embalaje | 18 cm |
| Ancho de producto | 18 cm |
| Fondo con embalaje | 14 |
| Fondo de producto | 13.5 cm |
| Masa del producto | 5.21 |
| Acción antibacteriana | No |
| Acción antigérmenes | No |
| Composición | AGUA DESTILADA |
| Destino de uso | Laboratorio, planchas, baterías |
| Finalidad de uso | uso en laboratorios |
| Formato del producto | garrafa |
| Ficha de seguridad (SdS) | SDS_ES_8428778460116 |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: QUIMICAS PENINSULARES DECORS S.L
- Dirección: Calle Alcalde Conangla, 88, Albacete, 2002, España
- [email protected]











Valoraciones
No hay valoraciones aún.