Descripción
Caja con tapa de derivación que protege las conexiones de cables eléctricos en cualquier instalación del hogar.
Colocación: mediante empotrado en una pared de tabiques huecos.
Tono: blanco y negro.
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 8429760450399 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 40 |
| Alto de producto | 10 cm |
| Ancho con embalaje | 40 cm |
| Ancho de producto | 4.5 cm |
| Fondo con embalaje | 40 |
| Fondo de producto | 10 cm |
| Masa del producto | 0.12 |
| Grado de Protección IP | IP30 |
| Uso interior/Uso exterior/Ambos | Uso interior |
| Tela | POLIPROPILENO |
| Durable a | IK07 |
| Tipo de pared | CARTÓN-YESO |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Pladur |
| Seguridad | 3 años |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.