Descripción
Conector de montar «CEI»Especificaciones
Especificaciones
| Modelo | 4305 |
|---|---|
| Código EAN | 8424450043059 |
| Alto con embalaje | 20 |
| Alto de producto | 3.4 cm |
| Ancho con embalaje | 20 cm |
| Ancho de producto | 1.8 cm |
| Fondo con embalaje | 10 |
| Fondo de producto | 1.8 cm |
| Masa del producto | 0.01 |
| Tipo de conexión | CEI |
| Aislado VDE | No |
| Empotrable | No |
| Estanco | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Televés |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: TELEVES SA
- Dirección: RUA BENEFICA DE CONXO 17, Santiago de Compostela, 15706, España
- https://www.televes.com/es/contacto











Valoraciones
No hay valoraciones aún.