Descripción
Modelo: Aspen tierra.
Estilo: Mármol.
Lugar de uso: Uso interior. Uso exterior. Suelo.
Medidas: 7,5 x 60 cm.
Complemento: Pavimento «Aspen tierra»
…Especificaciones
Especificaciones
| Colección | Aspen tierra |
|---|---|
| Código EAN | 8435414101784 |
| Alto con embalaje | 2 |
| Ancho con embalaje | 40 cm |
| Ancho de producto | 7.5 cm |
| Fondo con embalaje | 12 |
| Longitud del producto | 60 cm |
| Uso interior/Uso exterior/Ambos | Uso interior-Uso exterior |
| Durable al agua | No |
| Durable a los rayos ultravioleta | No |
| Complementos y fijaciones incluidos | No |
| Antideslizante | No |
| Antihielo | No |
| Unidades del pack | 5 |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: MIKONOS MOSAIC. S.L.
- Dirección: AVENIDA DEL MEDITERRANEO, 49, Onda, 12200, España
- https://www.mykonosceramica.com/contacto/











Valoraciones
No hay valoraciones aún.