Descripción
Dispositivo eléctrico limitador de sobretensiones permanentes y transitorias de Schneider.
Modelo con polos 1P+N.
Posición de neutro: izquierda.
Para corriente superior a 0,1 A
Tipo de control: maneta.Especificaciones
Especificaciones
| Modelo | Combi SPU |
|---|---|
| Código EAN | 3606480463044 |
| Alto con embalaje | 9.8 |
| Alto de producto | 9.8 cm |
| Ancho con embalaje | 9 cm |
| Ancho de producto | 9 cm |
| Fondo con embalaje | 7.85 |
| Fondo de producto | 7.85 cm |
| Masa del producto | 0.51 |
| Amperaje | 40 |
| Valoración Hz | 50 |
| Intensidad | 40 |
| Potencia nominal | 230 |
| Tipo de interruptor diferencial | AC |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Schneider |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: SCHNEIDER ELETasa clicsIC ESPAÑA SA
- Dirección: SCHNEIDER ELETasa clicsIC ESPAÑA, S.A., Barcelona, 8019, España
- [email protected]











Valoraciones
No hay valoraciones aún.