Descripción
Dispositivo eléctrico limitador de sobretensiones permanentes y transitorias de Schneider.
Amperaje: 25A.
Uso: protege los aparatos conectados a la red eléctrica ante subidas de tensión.
Modelo: Combi SPU con polos 1P+N.
…Especificaciones
Especificaciones
| Modelo | Combi SPU |
|---|---|
| Código EAN | 3606480463037 |
| Alto con embalaje | 9.8 |
| Alto de producto | 9.8 cm |
| Ancho con embalaje | 9 cm |
| Ancho de producto | 9 cm |
| Fondo con embalaje | 7.85 |
| Fondo de producto | 7.85 cm |
| Masa del producto | 0.51 |
| Amperaje | 25 |
| Valoración Hz | 50 |
| Potencia nominal | 230 |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Schneider |
| Seguridad | 3 años |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.