Descripción
Una respuesta práctica y adaptable para proporcionar un control de acceso seguro a su hogar. Con solo 2 hilos para unir, este producto es realmente práctico y sencillo de instalar.Especificaciones
Especificaciones
| Modelo | M126F+P104 |
|---|---|
| Código EAN | 3663602632054 |
| Alto con embalaje | 26 |
| Ancho con embalaje | 9 cm |
| Ancho de producto | 85 mm |
| Fondo con embalaje | 9 |
| Fondo de producto | 50 mm |
| Masa del producto | 0.425 |
| Ajuste de volumen | No |
| Grado de Protección IP | IP44 |
| Luz de asistencia | Sí |
| Manos libres | No |
| Tela | Polímero |
| Nivel sonoro | 78 |
| Pantalla | No |
| Visera antilluvia | No |
| Visión nocturna | No |
| Alarma sonora | No |
| Volumen de grabación | No |
| Detector de presencia | No |
| Manual Instrucciones | IM_3663602632054 |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Universal Fit |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products











Valoraciones
No hay valoraciones aún.