Descripción
Programación diaria y semanal.
Voltaje: 230 V – 3500 W
Hasta 96 programas en un periodo de 24 horas. Cada segmento representa un tramo de 30 min.
Uso: interior
Gama: Comfort
Medidas: alt. 18,8 x an. 8 x fon. 8 cm
Masa: 104 g
Tono: blanco
…Atributos y beneficios
Atributos y beneficios
Diseño intuitivo y sencillo de usar.Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 8435111037119 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 20 |
| Alto de producto | 18.8 cm |
| Ancho con embalaje | 40 cm |
| Ancho de producto | 8 cm |
| Fondo con embalaje | 20 |
| Fondo de producto | 8 cm |
| Masa del producto | 0.1 |
| Uso interior/Uso exterior/Ambos | Uso interior |
| Interruptor integrado | No |
| Pantalla | No |
| Potencia | 3500 W |
| Tipo de programación | diaria |
| Voltaje | 230 V |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Avidsen |
| GreenStar | Ahorra energía en el hogar |
| Seguridad | 3 años |







Valoraciones
No hay valoraciones aún.