Descripción
Módulo wifi para el control remoto de estufas de pellet canalizables e hidroestufas.
Funciones: control remoto de temperatura y potencia de la llama, programación, encendido / apagado, entre otras.
Uso: instala el módulo a la estufa y descárgate al móvil la App «Hi-Tech» desde la App Store o Google Play. Una vez configurado el módulo wifi y la App, podrás administrar tu estufa desde cualquier lugar.
Aplicación muy intuitiva y sencillo de usar.
Tono: negro.
Masa: 200 g
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 8029906004976 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 19 |
| Alto de producto | 3 cm |
| Ancho con embalaje | 19.3 cm |
| Ancho de producto | 9 cm |
| Fondo con embalaje | 7.5 |
| Fondo de producto | 15 cm |
| Masa del producto | 0.3 |
| Canalizable | No |
| Compatible con Wi-Fi | No |
| Hidroestufa | No |
| Incluye mando a distancia | No |
| Módulo Wi-Fi incorporado | No |
| Nota adicional | Producto bajo pedido: consulte disponibilidad en su tienda más cercana. |
| Amperaje | 0.3 |
| Tela | Polímero |
| Tipo de programación | semanal |
| Voltaje | 12 V |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Canadian |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: AMG SPA
- Dirección: VIA DELLE ARTI E DEI MESTIERI 20, San Vito di Leguzzano, 36030, Italia
- [email protected]











Valoraciones
No hay valoraciones aún.