Descripción
Módulo wifi para el control remoto de estufas de pellet no canalizables y de pasillo; como la estufa de pellet canalizable pasillo 10 Kw blanca (510404).
Funciones: control remoto de temperatura y potencia de la llama, programación, encendido / apagado, entre otras.
Uso: instala el módulo a la estufa y descárgate al móvil la App «Dpremote» desde la App Store o Google Play. Una vez configurado el módulo wifi y la App, podrás administrar tu estufa desde cualquier lugar.
Aplicación muy intuitiva y sencillo de usar.
Tono: blanco.
Masa: 250 g
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 8029906004969 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 9 |
| Alto de producto | 4 cm |
| Ancho con embalaje | 15.5 cm |
| Ancho de producto | 16 cm |
| Fondo con embalaje | 3 |
| Fondo de producto | 16 cm |
| Masa del producto | 0.1 |
| Canalizable | No |
| Compatible con Wi-Fi | No |
| Hidroestufa | No |
| Incluye mando a distancia | No |
| Módulo Wi-Fi incorporado | No |
| Nota adicional | Producto bajo pedido: consulte disponibilidad en su tienda más cercana. |
| Amperaje | 0.2 |
| Tela | Polímero |
| Tipo de programación | diaria |
| Voltaje | 5 V |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Canadian |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: AMG SPA
- Dirección: VIA DELLE ARTI E DEI MESTIERI 20, San Vito di Leguzzano, 36030, Italia
- [email protected]











Valoraciones
No hay valoraciones aún.