Descripción
Luminario drum techo – 2700k ✓ Base estable que evita volcamientos ✓ Con asa integrada para colgar en la cocina ► Mide con precisión cada receta
| Tipo de montaje | Sobreponer en techo |
|---|---|
| Ancho | 38.5mm |
| Altura | 120mm |
| Materiales | Aluminio |
| Acabados | Blanco |
| IP | 20 |
| Potencia | 0.2W |
| Corriente | 0.05A |
| Potencia total | 6W |
| Tensión | 127V~ |
| Frecuencia | 60Hz |
| Fuente luminosa | LED |
| Bulbo/Tipo de LED | SMD |
| Flujo luminoso | 400lm |
| Tempertara de color | 2700K |
| Óptica | 120˚ |
| IRC | 80 |
| Eficiencia luminosa | 66.67 |
| Atenuación | No |
| Fijo/Dirigible | Fijo |










Valoraciones
No hay valoraciones aún.