Descripción
Nivel de burbuja torpedo Stanley Fatmax.
Medidas: longitud 250 mm x ancho 20 mm x altura 50 mm
Precisión de medición: 0,5 mm/m
Niveles de burbuja: 2x viales de burbuja fijos y 1x vial de burbuja giratorio de 360°
Ideal para aplicaciones en la casa o para proyectos de construcción.
Cuerpo de aluminio extruido de gran resistencia y bajo peso
Borde magnético a todo lo largo de sujeción fuerte para poder medir sencillomente.
Ideal para su uso en estructuras de acero y otras superficies magnéticas.
Ranura de tubo para su uso en superficies redondeadas.
Vial de burbuja central aumentado para mejor visibilidad.
De tamaño compacto y con un agujero para poder guardarlo colgado en compartimentos, cajas de herramientas y ganchos.
Tapas en los extremos moldeadas para aportar resistencia a impactos.
Tono: amarillo y negro.
Tela: aleación de aluminio.
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3253560424954 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 27.5 |
| Alto de producto | 5 cm |
| Ancho con embalaje | 9.2 cm |
| Ancho de producto | 2 cm |
| Fondo con embalaje | 2.6 |
| Longitud del producto | 25 cm |
| Masa del producto | 0.161 |
| Base magnética | Sí |
| Tela | Aleación de aluminio |
| Niveles de burbuja | 2x viales fijos y 1x vial giratorio de 360° |
| Precisión de medición | 0.5 |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Stanley |
| Seguridad | 3 años |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.