Descripción
Nivel de burbuja trapezoidal torpedo Stanley Fatmax.
Medidas: longitud 250 mm x ancho 25 mm x altura 50 mm
Precisión de medición: 0,5 mm/m
Niveles de burbuja: 3 Viales de burbuja de 45°, 90° y 180°
Base magnética: Sí
Cuerpo de aluminio extruido ligero que garantiza una mayor durabilidad y resistencia.
Borde magnético a todo lo largo de sujeción fuerte para poder medir sencillomente.
Ideal para su uso en estructuras de acero y otras superficies magnéticas.
Ranura de tubo para su uso en superficies redondeadas.
De tamaño compacto y con un agujero para poder guardarlo colgado en compartimentos, cajas de herramientas y ganchos.
Tono: amarillo y negro.
Tela: aluminio preso fundido.
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3253560436032 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 25 |
| Alto de producto | 5 cm |
| Ancho con embalaje | 5 cm |
| Ancho de producto | 2.5 cm |
| Fondo con embalaje | 2.5 |
| Longitud del producto | 25 cm |
| Masa del producto | 0.192 |
| Base magnética | Sí |
| Tela | Metallo ligero preso fundido |
| Niveles de burbuja | 3 Viales de burbuja de 45°, 90° y 180° |
| Precisión de medición | 0.5 |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Stanley |
| Seguridad | 3 años |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.