Descripción
[pdf] ✔ Materiales de Calidad Premium ✔ Envío gratuito en todos los pedidos 🛒 Devolución sin complicaciones
[pdf] [/pdf]
| Product Type | LED |
| Power usage | 3 W |
| Power supply | 110 Vac with LED Driver |
| Light source | LED |
| Electrical connection | Cable 1.5m (5ft), US Plug A |
| Color temperature | 5000K, CRI 80 |
| Efficiency | 37 lm/W |
| Luminous flux | 110 lm |
| Light beam angle | 60° |
| Front protection | Tempered glass |
| Housing | Anodized aluminum |
| Part No | BT0124S03 |
3W Cable 6ft











Valoraciones
No hay valoraciones aún.