Descripción
[pdf] ✓ 2 Años de Garantía Incluidos ✓ Máxima Calidad – Aprobado por Clientes ► Compra 100% segura
[pdf] [/pdf]
| Power | 32W |
| Power Factor | >0.95 |
| Diming | 0-10V |
| CRI | >80 |
| Efficacy | 130 lm |
| Lumens | 3520 |
| CCT | CCT Tunable (3K/4K/5K) |
| Working Temperature | – 4°F ~+104°F |
| Input Volt/ Frequency | 100-277V |
| Beam Angle | 110° |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.