Descripción
Agua de acero Agua Cooled MIG Mag Welding Torch ✓ Careta ligera con ventilación que evita el empañado ✓ Organizador de pared con ganchos para todos los accesorios ► Equipa tu taller con los mejores accesorios
Datos técnicos
| Modelo | Stahlwerk Mig Mag Mag Welding Burner AK501D | MB501D |
| Carga | 500 A CO2 | 450 un gas mixto |
| Enfriamiento de agua | Sí |
| Alma de carbono para soldadura de aluminio | Sí |
| Switch -on Duración | 60 % |
| Espesor de alambre | 1.0 – 2.4 mm |
| Modelo | Enfriador de agua de Stahlwerk para soldadura y plasma Grenner |
| suministrar | 230 V AC / 50 Hz |
| Actuación | 370 W |
| Capacidad de enfriamiento | 1.6 kW |
| Max. Imprimir | 0.3 MPa |
| Volumen de contenedor | 6 L |
| Fluir | 7 – 9 l/min |
| Temperatura de funcionamiento | 20 ° C – 60 ° C |
| Barb conector rápido | ⌀ 8 mm |
| Clase de protección | IP21</t
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Escribe para buscar
|







Valoraciones
No hay valoraciones aún.