Descripción
Uso juegos de alicate multiherramienta y cuchillo Magnusson.
Con empuñadura ergonómica para mayor comodidad.
Uso variado, para tener siempre a mano.
Apto para cables de 1-2,5 mm
Tono: naranja, negro y plata.Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3663602817055 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 24 |
| Alto de producto | 23 cm |
| Ancho con embalaje | 18 cm |
| Ancho de producto | 1.6 cm |
| Fondo con embalaje | 6 |
| Longitud del producto | 6 cm |
| Masa del producto | 0.25 |
| Aislado VDE | No |
| Tela (cabeza) | Acero al carbono |
| Tipo de producto | Multiherramienta y cuchillo |
| Cabezal intercambiable | No |
| Remaches incluidos | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Magnusson |
| Seguridad | Seguridad de por vida Magnusson |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products











Valoraciones
No hay valoraciones aún.