Descripción
Estructura de tubos redondeados para una gran estabilidad / MONTAJE FÁCIL con manillas automaticas pre-montadas / PLATAFORMA DE MADERA ANTI-DESLIZANTE / RAMPILLA DE CON CIERRE AUTOMÁTICO Talla: 1,30 x 0,46 m / FUNCIÓN DE AGARRE DE NIVEL para trabajar en escaleras /Atributos y beneficios
Atributos y beneficios
Fácil y rápida de montar.
Su estructura de tubo redondo refuerza la estabilidad del producto.Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3172962387035 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 220 |
| Alto de producto | 220 cm |
| Ancho con embalaje | 58 cm |
| Ancho de producto | 58 cm |
| Fondo con embalaje | 21 |
| Fondo de producto | 21 cm |
| Masa del producto | 27.4 |
| Altura de trabajo | 4,55 m |
| Extensible | Sí |
| Tela | Metallo ligero |
| Colapsable | No |
| Tipo de producto | Andamio |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 5 años |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.