Descripción
Perfil en ángulo liso.
Medidas: Longitud 200 x ancho 4 x alt. 4 cm; Grosor 4 mm
Usos: para una amplia variedad de proyectos de bricolaje. Recomendado para refuerzo y construcción de estructuras pesadas.
Sólido y resistente, se puede cortar con una sierra de dientes finos o para metal.
Tela: acero laminado en caliente.
Tono: gris oscuro.
Acabado: barniz.
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3232630703205 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 200 |
| Ancho con embalaje | 4 cm |
| Ancho de producto | 4 cm |
| Fondo con embalaje | 4 |
| Fondo de producto | 4 cm |
| Longitud del producto | 200 cm |
| Masa del producto | 4.8 |
| Tela | acero laminado |
| Complementos y fijaciones incluidos | No |
| Antideslizante | No |
| Autoadhesivo | No |
| Certificado de aprobación de la madera | No |
| Desclasificado | No |
| PEFC | No |
| Regulación de la humedad | No |
| Durable al agua | No |
| Durable a la corrosión | No |
| Durable al moho | No |
| Durable a los rayos ultravioleta | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.