Descripción
Perfil en ángulo liso.
Medidas: Longitud 240 x ancho 2 x alt. 2 cm; Grosor 1 mm
Ultraligero y resistente al agua.
Fácil de cortar y compatible con adhesivos.
Uso: apto para encimeras y estanterías para cocinas y cuartos de baños.
Diseñada para suavizar u ocultar bordes irregulares y sin acabar, así como clavos y tornillos.
Tela: PVC.
Tono: blanco.
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3663602872351 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 2 |
| Ancho con embalaje | 2 cm |
| Ancho de producto | 2 cm |
| Fondo con embalaje | 240 |
| Fondo de producto | 2 cm |
| Longitud del producto | 240 cm |
| Masa del producto | 0.16 |
| Tela | pvc |
| Autoadhesivo | No |
| Canto romo | No |
| Extensible | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- [email protected]
- www.kingfisher.com/products







Valoraciones
No hay valoraciones aún.