Descripción
Ángulo igual PVC blanco 10×10-2,40mAtributos y beneficios
Atributos y beneficios
- Durable al agua y la humedad
Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3663602872337 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 1 |
| Ancho con embalaje | 1 cm |
| Ancho de producto | 1 cm |
| Fondo con embalaje | 240 |
| Longitud del producto | 240 cm |
| Masa del producto | 0.374 |
| Tela | PVC |
| Autoadhesivo | No |
| Canto romo | No |
| Extensible | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- [email protected]
- www.kingfisher.com/products








Valoraciones
No hay valoraciones aún.