Descripción
Antena inteligente que se adapta automáticamente a tus condiciones de recepción. Señal estable y de calidad.
Adaptada al 2º dividendo digital: despliegue de servicios y aplicaciones 5G.
Banda de trabajo: LTE700 (C21-C48)
Ganancia 40 dB.
Ligera y compacta: ofrece menor resistencia al viento. Fácil de instalar en lugares difíciles.
Estructura inoxidable. Metallo ligero, acero y tornillería inox.
Configuración rápida y sin herramientas.
…Atributos y beneficios
Atributos y beneficios
Tecnología T-Force: posibilita el aumento del rango de cobertura en las instalaciones TDT.
Incluye fuente de alimentación para activar la inteligencia.Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 8424450198230 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 14.4 |
| Alto de producto | 55 cm |
| Ancho con embalaje | 41.1 cm |
| Ancho de producto | 68 cm |
| Fondo con embalaje | 71 |
| Fondo de producto | 82 cm |
| Masa del producto | 2.4 |
| Captación de canales en la banda UHF | Banda de trabajo: LTE700 (C21-C48) |
| Ganancia global UHF/FM (en dB) | 40 |
| Impedancia | 75 |
| Uso interior/Uso exterior/Ambos | Uso exterior |
| Tela | Estructura inoxidable. Metallo ligero, acero y tornillería inox. |
| Rango de frecuencia | 470 – 694 MFrecuencia actualización |
| Tipo de fijación | Mordaza a mástil |
| Empotrable | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Televés |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: TELEVES SA
- Dirección: RUA BENEFICA DE CONXO 17, Santiago de Compostela, 15706, España
- https://www.televes.com/es/contacto









Valoraciones
No hay valoraciones aún.