Descripción
Antena exterior omnidireccional con toma F-36dB-UHF-4G – BlancaAtributos y beneficios
Atributos y beneficios
Gracias al amplificador y su ganancia ajustable hasta 36db, recibe multitud de canales, incluso cuando el vehículo se encuentra en lugares con mala señal.
Diseño compacto y aerodinámico: minimiza los efectos del viento mientras viajas. Con tratamiento anti-corrosión, resistentes a la intemperie.Especificaciones
Especificaciones
| Modelo | 427017 |
|---|---|
| Código EAN | 3420744270175 |
| Alto con embalaje | 31 |
| Alto de producto | 13 cm |
| Ancho con embalaje | 31 cm |
| Ancho de producto | 30 cm |
| Diámetro del producto | 30 cm |
| Fondo con embalaje | 12 |
| Fondo de producto | 30 cm |
| Masa del producto | 1.46 |
| Ganancia global UHF/FM (en dB) | 36 |
| Uso interior/Uso exterior/Ambos | Uso exterior |
| Tela | plástico. Fijación en mástil |
| Rango de frecuencia | 460-790MFrecuencia actualización |
| Tipo de fijación | Bridas metálicas |
| Tipo de filtro | 4G |
| Empotrable | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Metronic |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: LINEAS OMENEX METRON
- Dirección: PI CAN SALVATELLA, AV ARRAONA (D), NUM. 54, Barberà del Vallès, 8210, España
- [email protected]











Valoraciones
No hay valoraciones aún.