Descripción
Modelo: Antena interior extraplana (416960).
Ganancia: 41 dB
Valoración Hzs: 460-790 MFrecuencia actualización
Alimentación mediante receptor TDT o TV provisto de la función 5V – permite alimentar la antena mediante el receptor tdt o mediante tu tv-.
Canales: 21-60.
Posee una banda pasante adaptada al nuevo standard UHF (ancho de banda UHF más corto), permite así la recepción de señales digitales, reduciendo las perturbaciones potenciales asociadas al 4G. También una buena recepción de canales TDT HD.
Medidas: alt. 16 x an. 33 x fon. 1 cm.
Uso: interior; dos posibilidades de instalación: lado blanco o negro.
Longitud de cable: 2,8 m x Ø 3 mm.
Tela: plástico. Fijación mediante cinta adhesiva incluida.
Masa: 0,26 kg.
Tono: blanco y negro.
…Atributos y beneficios
Atributos y beneficios
Su grosor mínimo y doble color hará que se integre discretamente en tu hogar.Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3420744169608 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 10.5 |
| Alto de producto | 16 cm |
| Ancho con embalaje | 38 cm |
| Ancho de producto | 33 cm |
| Fondo con embalaje | 12.5 |
| Fondo de producto | 1 cm |
| Masa del producto | 0.26 |
| Ganancia global UHF/FM (en dB) | 41 |
| Tela | plástico. Fijación mediante cinta adhesiva incluida |
| Empotrable | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Metronic |
| Seguridad | 3 años |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.