Descripción
ICP32.
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 8429760241485 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 8.5 |
| Alto de producto | 8.7 cm |
| Ancho con embalaje | 20 cm |
| Ancho de producto | 20.8 cm |
| Fondo con embalaje | 40 |
| Fondo de producto | 40.3 cm |
| Masa del producto | 2.39 |
| Con puerta | Sí |
| Grado de Protección IP | IP40 |
| Uso interior/Uso exterior/Ambos | Uso interior |
| Tela | ABS |
| Número de filas | 1 |
| Número de módulos | 14 |
| Pladur | No |
| Portaetiquetas | No |
| Regletas incluidas | No |
| Tipo de instalación | EMPOTRAR |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.