Descripción
Asistencia fijo universal de pared para televisión.
Abatible (s/n): Sí
Acabado: Mate
Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 8712285331442 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 14.4 |
| Alto de producto | 13.9 cm |
| Ancho con embalaje | 12.6 cm |
| Ancho de producto | 12 cm |
| Fondo con embalaje | 2.7 |
| Fondo de producto | 2 mm |
| Masa del producto | 0.38 |
| Volumen de inclinación/giro | sí |
| Carga máxima | 30 kg |
| Compatible con dimensiones de TV | 17″-26″ |
| Componentes ajustables | No |
| Distancia máxima de la pared (cm) | 20 |
| Extensible | No |
| Fijo, giro o inclinable | Fijo |
| Incluye | Asistencia, tornillos y tacos. |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |










Valoraciones
No hay valoraciones aún.