Descripción
Asistencia recto con perfil en «U», 500mmAtributos y beneficios
Atributos y beneficios
Fabricado en acero y de gran resistencia a la corrosión, gracias a su tratamiento dual de galvanizado y sellado reactivo (RPR).Especificaciones
Especificaciones
| Modelo | 2404 |
|---|---|
| Código EAN | 8424450024041 |
| Alto con embalaje | 50 |
| Ancho con embalaje | 10 cm |
| Ancho de producto | 10 cm |
| Fondo con embalaje | 10 |
| Fondo de producto | 10 cm |
| Masa del producto | 1.72 |
| Acabado | Galvanizado |
| Tela | Acero |
| Tipo de fijación | Atornillable |
| Durable a los rayos ultravioleta | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Televés |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: TELEVES SA
- Dirección: RUA BENEFICA DE CONXO 17, Santiago de Compostela, 15706, España
- https://www.televes.com/es/contacto











Valoraciones
No hay valoraciones aún.