Descripción
La aspiradora de seco y líquido de la marca Titan es potente y sencillo de usar. Tendrás una elemento de gran funcionalidad en tu hogar, apto para la tarea que lo necesites.
- Otros aspectos crucials:
- Volumen de aspirado en seco: 11 L
- Longitud del cable: 5,5 m
Atributos y beneficios
Atributos y beneficios
Ruedas giratorias para mayor comodidad durante su uso.
Unidad de aspirado de polvo.
Especificaciones
Especificaciones
| Modelo | TTB774VAC |
|---|---|
| Código EAN | 5059340254555 |
| Alto con embalaje | 49.2 |
| Alto de producto | 49.2 cm |
| Ancho con embalaje | 21.5 cm |
| Ancho de producto | 21.5 cm |
| Fondo con embalaje | 21.5 |
| Masa del producto | 4.94 |
| Volumen | 16 litros |
| Volumen del depósito | 16 |
| Volumen de recogida de líquidos | 8 |
| Longitud de la manguera | 1.8 |
| Nivel sonoro | 79 |
| Potencia | 1300 W |
| Potencia de succión | 20 |
| Tipo de aspiración | Aspirado en seco y mojado |
| Nota adicional | Apto para uso doméstico. |
| Bloqueo de seguridad | No |
| Cargador | No |
| Protección contra sobrecarga | No |
| Sistema antivibración | No |
| Manual Instrucciones | IM_5059340254555 |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Titan |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products











Valoraciones
No hay valoraciones aún.