Descripción
Formato 30X90cm Acabado Mate Aplicación Pared Uso Interior / exterior Concepto Blanco Junta Recomendada 1mm Variación Gráfica V2 Espesor 12 mm Número de Caras 1 Borde Rectificado País de Procedencia Brasil ✓ Cepillos para escaleras con ángulo ajustable ✓ Cepillos para suelos de baldosa con cerdas firmes ► Consigue una limpieza profunda en cada rincón
| Formato | 30X90cm |
| Acabado | Mate |
| Aplicación | Pared |
| Uso | Interior / exterior |
| Concepto | Blanco |
| Junta Recomendada | 1mm |
| Variación Gráfica | V2 |
| Espesor | 12 mm |
| Número de Caras | 1 |
| Borde | Rectificado |
| País de Procedencia | Brasil |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.