Descripción
Batería de litio 1,3 Ah.
Velocidad sin carga 180 r.p.m.
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3663602798910 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 23 |
| Alto de producto | 13.5 cm |
| Ancho con embalaje | 27 cm |
| Ancho de producto | 4.5 cm |
| Fondo con embalaje | 10 |
| Masa del producto | 0.3 |
| Batería/Cable | Batería |
| Bloqueo de seguridad | No |
| Cargador | Sí |
| Indicador de nivel de carga | No |
| Luz de trabajo LED | Sí |
| Par máximo | 3.5 |
| Protección contra sobrecarga | Sí |
| Potencia nominal | 3.6 |
| Tiempo de carga | 180 |
| Tipo de batería | Iones de litio (Li-on) |
| Tipo de empuñadura | cómoda |
| Tipo de motor | Con escobillas |
| Velocidad | 180 |
| Autopropulsado | No |
| Conforme a la norma RAEE | No |
| Conforme a la norma WEEE | No |
| Función de trituración | No |
| Incluye bolsa de transporte | No |
| Portapuntas magnético | No |
| Protector de cuchilla | No |
| Requiere montaje | No |
| Sistema de desconexión de seguridad | No |
| Manual Instrucciones | IM_3663602798910 |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Performance Power |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products











Valoraciones
No hay valoraciones aún.