Descripción
Batería de litio 1,5 Ah.
Velocidadsin carga 200 r.p.m.
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 8719643001771 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 13.5 |
| Alto de producto | 12.3 cm |
| Ancho con embalaje | 17.5 cm |
| Ancho de producto | 4.5 cm |
| Fondo con embalaje | 6.4 |
| Masa del producto | 0.35 |
| Batería/Cable | Batería |
| Bloqueo de seguridad | No |
| Cargador | Sí |
| Indicador de nivel de carga | No |
| Luz de trabajo LED | Sí |
| Par máximo | 7 |
| Protección contra sobrecarga | No |
| Potencia nominal | 4 |
| Tiempo de carga | 180 |
| Tipo de batería | Iones de litio (Li-on) |
| Tipo de empuñadura | cómoda |
| Tipo de motor | Con escobillas |
| Velocidad | 200 |
| Autopropulsado | No |
| Conforme a la norma RAEE | No |
| Conforme a la norma WEEE | No |
| Función de trituración | No |
| Incluye bolsa de transporte | No |
| Portapuntas magnético | No |
| Protector de cuchilla | No |
| Requiere montaje | No |
| Sistema de desconexión de seguridad | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Skil |
| Seguridad | 3 años |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.