Descripción
Avellanador de acero Erbauer.
Medidas: Ø 12 x long. 50 mm
Uso: en madera, plástico y lámina de metal.
Crea el ángulo perfecto para que las cabezas de los tornillos eviten la fragmentación de materiales.
Tela: acero de alta velocidad.
Masa: 25 g
Tono: gris.
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3663602807094 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 14 |
| Ancho con embalaje | 5 cm |
| Diámetro del producto | 1.2 cm |
| Fondo con embalaje | 2 |
| Longitud del producto | 5 cm |
| Masa del producto | 0.025 |
| Tela | Acero de alta velocidad |
| Unidades del pack | 1 |
| Con vástago | No |
| Incluye herramientas | No |
| Tela con el que se va a trabajar | Timber, plástico, lámina de metal |
| Tipo de producto | Avellanador |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Erbauer |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products









Valoraciones
No hay valoraciones aún.