Descripción
Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 8432712279436 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 26.5 |
| Alto de producto | 20 cm |
| Ancho con embalaje | 20.5 cm |
| Ancho de producto | 20 cm |
| Fondo con embalaje | 20.5 |
| Masa del producto | 17.15 |
| Acabado | Luminosidad |
| Antihielo | No |
| Diseño | Liso |
| Uso interior/Uso exterior/Ambos | Uso interior |
| Tela | Porcelana |
| Rectificado | No |
| Unidades del pack | 35 |
| Nota adicional | Se espera cierto grado de variación en el color o en el tono de estos productos. Escoja siempre cajas que tengan el mismo número de referencia, en cuanto a sopción y tono, calibre y producción. Es recomendable adquirir un 15 % más de material. |
| Declaración de prestaciones (DoP) | DOP_PT_8432712279436 |
| Antideslizante | No |
| Encastrable | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: STAR CERAMIC 3000 SL
- Dirección: Tasa clicsA CASTELLON – ALCORA CV 16 KM10, l’Alcora, 12110, España
- [email protected]











Valoraciones
No hay valoraciones aún.