Descripción
Azulejo rectangular para uso interior.
Diseño atemporal, ideal para aportar luminosidad y amplitud a tus espacios.
Medidas: 25 x 40 cm
Tono: blanco.Especificaciones
Especificaciones
| Colección | Blancos |
|---|---|
| Modelo | Janise |
| Código EAN | 5059340460222 |
| Alto con embalaje | 15 |
| Alto de producto | 25 cm |
| Ancho con embalaje | 40 cm |
| Ancho de producto | 40 cm |
| Espesor de producto | 9.5 mm |
| Fondo con embalaje | 40 |
| Masa del producto | 23 |
| Acabado | Mate |
| Antihielo | No |
| Cobertura | 1.5 |
| Diseño | Liso |
| Uso interior/Uso exterior/Ambos | Uso interior |
| Tela | Pasta roja |
| Rectificado | No |
| Unidades del pack | 15 |
| Nota adicional | Durante el proceso de fabricación de las piezas de cerámica, el tono y/o el calibre pueden sufrir pequeñas variaciones. Es recomendable adquirir un 15 % más de material. |
| Declaración de prestaciones (DoP) | DOP_ES_PT_5059340460222 |
| Antideslizante | No |
| Encastrable | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products











Valoraciones
No hay valoraciones aún.