Descripción
Medidas: Alto 28 x ancho 70 cm.
Uso: Uso interior.
Diseño: Piedra.
Tono: Gris.
…Especificaciones
Especificaciones
| Colección | Milan |
|---|---|
| Código EAN | 8435414108073 |
| Alto con embalaje | 15 |
| Alto de producto | 28 cm |
| Ancho con embalaje | 40 cm |
| Ancho de producto | 70 cm |
| Fondo con embalaje | 40 |
| Masa del producto | 29.74 |
| Antihielo | No |
| Diseño | Piedra |
| Uso interior/Uso exterior/Ambos | Uso interior |
| Tela | mármol |
| Rectificado | No |
| Nota adicional | Durante el proceso de fabricación de las piezas de cerámica, el tono y/o el calibre pueden sufrir pequeñas variaciones. Es recomendable adquirir un 15 % más de material. |
| Declaración de prestaciones (DoP) | DoP_0093 |
| Antideslizante | No |
| Encastrable | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |







Valoraciones
No hay valoraciones aún.