Descripción
Modelo: Barra corrugada.
Medidas: Longitud 3 m x Ø 0,6 cm.
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 8435552601597 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 300 |
| Ancho con embalaje | 1 cm |
| Diámetro del producto | 6 mm |
| Fondo con embalaje | 1 |
| Longitud del producto | 3 m |
| Masa del producto | 1 |
| Durable a la corrosión | No |
| Tipo de producto | Barra corrugada |
| Declaración de prestaciones (DoP) | DoP_0159 |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: ALSIMET, S.A.
- Dirección: Avda. Barna, 266 – Ctra.Nac.340, Km.1245,7 – Pol.Ind. El Pla, Molins de Rei, 8750, España
- [email protected]










Valoraciones
No hay valoraciones aún.